padelscout
DATENBLATT-CHECK

Wilson Team Padel Bag

Wilson — Taschen

Für Vereinigte Staaten liegt uns noch kein Preis vor. Dieses Produkt steht im Katalog, aber kein Händler, den wir verfolgen, hat dafür einen Preis in diesem Markt veröffentlicht.
Wilson Team Padel Bag
Datenblattcheck
Noch kein Bewertungsscore
Herstellerangaben

Spezifikationen

Spezifikationen
Merkmal Wert
Kategorie Taschen
Marke Wilson
EAN / GTIN 887768676032

Derzeit verkauft kein Händler dieses Produkt

Preise für Vereinigte Staaten in USD.

Jetzt erhältlich (0)

Kein Händler, den wir verfolgen, führt dieses Produkt derzeit in Vereinigte Staaten. Die Spezifikationen und der erfasste Preisverlauf bleiben veröffentlicht.

Der Händler bestätigt Endpreis, Verfügbarkeit und Lieferung an der Kasse. Wir halten fest, was wir sehen, und nicht mehr.

Wie wir bewerten

Preisverlauf

Günstigster erfasster Preis pro Tag in Vereinigte Staaten.

Noch keine Preismesswerte erfasst. Das Diagramm erscheint mit dem ersten Messwert.

Kennzeichnungen

Kennzeichnungen
Merkmal Wert
EAN / GTIN 887768676032
EAN / GTIN 097512887724
EAN / GTIN 097512887731
EAN / GTIN 00097512789486
EAN / GTIN 00097512789493
EAN / GTIN 097512683876
EAN / GTIN 097512683869
EAN / GTIN 097512683852
EAN / GTIN 887768676049
EAN / GTIN 097512419956
MPN WRZ608000
MPN WR8908702
MPN WR8908701
MPN WR8903704001
MPN WR8903705001
MPN WR8903703
MPN WR8903702
MPN WR8903701
MPN WRZ608100
MPN WR8900101

Vom Händler gelieferte Spezifikationen

Vom Händler gelieferte Spezifikationen
Merkmal Wert
Brand Wilson
Colour White
Ean / Gtin 097512419956, 887768676032, 887768676049, 097512683869, 097512683852, 097512683876, 00097512789486, 00097512789493
M P N WR8900101, WRZ608000, WRZ608100, WR8903702, WR8903701, WR8903703, WR8903704001, WR8903705001
Product Type Bags

Was die Tests sagen

Wilson Team Padel Bag ist ein Padeltasche, für das Padel Scout die verfügbaren Produktdaten zusammenführt. Zu den erfassten Spezifikationen gehören colour: White. Preis, Verfügbarkeit und Produktmerkmale werden anhand von 3 unabhängigen Quellen geprüft. Größe, Ausführung und Lieferung sollten beim Händler bestätigt werden.

Zusammengestellt aus den erfassten Spezifikationen und veröffentlichten Tests. Padel Scout testet nicht selbst auf dem Platz.

Deine Historie

Zuletzt angesehen

Vergleichen

Vergleichen