padelscout
FICHE TECHNIQUE

Wilson Team Padel Bag

Wilson — Sacs

Nous n’avons encore aucun prix enregistré pour États-Unis. Ce produit figure au catalogue, mais aucun marchand que nous suivons n’a publié de prix pour lui sur ce marché.
Wilson Team Padel Bag
Revue de la fiche
Pas encore de note d’avis
Données du fabricant

Caractéristiques

Caractéristiques
Caractéristique Valeur
Catégorie Sacs
Marque Wilson
EAN / GTIN 887768676032

Aucun marchand ne le vend actuellement

Prix pour États-Unis en USD.

En vente maintenant (0)

Aucun marchand que nous suivons ne propose ce produit en États-Unis actuellement. Les caractéristiques et l’historique des prix enregistré restent publiés.

Le marchand confirme le prix final, le stock et la livraison au paiement. Nous enregistrons ce que nous voyons, rien de plus.

Comment nous classons

Historique des prix

Prix le plus bas enregistré par jour en États-Unis.

Aucun relevé de prix pour l'instant. Le graphique apparaît avec le premier relevé.

Identifiants

Identifiants
Caractéristique Valeur
EAN / GTIN 887768676032
EAN / GTIN 097512887724
EAN / GTIN 097512887731
EAN / GTIN 00097512789486
EAN / GTIN 00097512789493
EAN / GTIN 097512683876
EAN / GTIN 097512683869
EAN / GTIN 097512683852
EAN / GTIN 887768676049
EAN / GTIN 097512419956
MPN WRZ608000
MPN WR8908702
MPN WR8908701
MPN WR8903704001
MPN WR8903705001
MPN WR8903703
MPN WR8903702
MPN WR8903701
MPN WRZ608100
MPN WR8900101

Caractéristiques fournies par le marchand

Caractéristiques fournies par le marchand
Caractéristique Valeur
Brand Wilson
Colour White
Ean / Gtin 097512419956, 887768676032, 887768676049, 097512683869, 097512683852, 097512683876, 00097512789486, 00097512789493
M P N WR8900101, WRZ608000, WRZ608100, WR8903702, WR8903701, WR8903703, WR8903704001, WR8903705001
Product Type Bags

Ce que disent les tests

Wilson Team Padel Bag est un sac de padel dont Padel Scout rassemble les données produit disponibles. Les caractéristiques enregistrées indiquent notamment colour: White. Le prix, la disponibilité et les caractéristiques sont vérifiés à partir de 3 sources indépendantes. Vérifiez toujours la taille, la variante et la livraison auprès du marchand.

Assemblé à partir des caractéristiques enregistrées et des tests publiés. Padel Scout ne réalise pas ses propres tests sur le court.

Votre historique

Vus récemment

Comparer

Comparer